Найдите 5 % от лиира и выразите в квадратных метрах.

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 20:16
    0
    1 л = 0,001 м3

    0,001 - 100%

    х - 5%

    х = (0,001*5) / 100=0,005/100=0,00005 м3

    Ответ: 0,00005 м3