Мальчик шёл со скоростью 5 км/ч. Какое расстояния он прошёл за 3 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 11:29
    0
    Дано

    V=5 км/ч

    t=3 ч

    S-?

    Решение

    S=V*t=5*3=15 км.
  2. 30 ноября, 13:32
    0
    Ответ: 5 км/ч*3 ч=15 км-расстояние прошел за 3 часа