20 + х * 4 = 460

Помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:37
    0
    20+х*4=460

    х*4=460-20

    х*4=440

    х=440*4

    х=110
  2. 30 ноября, 13:28
    0
    4 х+20=460

    4 х=460-20

    4 х=440

    х=440:4

    х=110

    20+110*4=460

    460=460