Собрали 18 кг вишни из них взяли на компот 3 килограмма вишни на варенье в 4 раза больше чем на компот

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 13:51
    0
    1) 18-3=15 (к) - взяли на кампот

    2) 4+3=7 (к) - взяли на варенье

    3) 15-7=8 (к)

    Ответ: 8 кг осталось