Собрали 18 килограмм вишни из них взяли на компот три килограмма вишни на варенье в 4 раза больше чем на компот

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:05
    0
    1) 3*4=12 (кг) - на варенье

    2) 18-3-12=3 (кг) - осталось

    Ответ: 3 кг осталось.
  2. 30 января, 23:56
    0
    3+3*4=3+12=15 а вопрос какой вы не сказали)