Решить упрощённой записью: (713+529) - 413=

624 - (137+224) =

428+859+572+224=

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:24
    0
    (713+529) - 413=713+529-413=300+529=829

    624 - (137+224) = 624-137-224=400-137=263

    428+859+572+224=1000+1083=2083
  2. 12 февраля, 13:37
    0
    1. 829

    2. 263

    3. 2083

    как то так вроде