Найди значение выражений, выбирая более удобный порядок вычисления

1. (713+529) - 413

2. 624 - (137+224)

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 15:23
    0
    1) = (713-413) + 529=300+529=829

    2) = (624-224) - 137=400-137=263
  2. 3 мая, 17:28
    0
    1. (713-413) + 529=829

    2. (624-224) + 137=537