Упростить: (713+529) - 413=

624 - (137+224) =

428+859+572+224=

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:33
    0
    (713+529) - 413=713+529-413=713-413+529=300+529=829

    624 - (137+224) = 624-224-137=400-137=263

    428+859+572+224 = (428+572) + (859+224) = 1000+1083=2083