Какая площадь прямоугольника со сторонами 2 и 3 см?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 05:53
    0
    S = a * b S = 2 * 3 S = 6 см2 Ответ : S - 6 см2. Надеюсь помогла))
  2. 5 мая, 06:05
    0
    S=a*d т. е 2*3=6 ...