Найдите значения выражений: a^-1+b^-1; 2^-3-3^-2; 16•2^5; 0,5^-4•1,5^0

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:08
    0
    1/a+1/b = (a+b) / an

    1/8-1/9=1/72

    2^4*2^5=2^9=512

    1/0,5^4=10000/625=16