Решение уравнения 5000-X+876=1090

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 21:17
    0
    5000 - x + 876 = 1090,

    5876 - x = 1090,

    - x = 1090 - 5876,

    - x = - 4786,

    x = 4786.
  2. 3 августа, 23:27
    0
    5000-X+876=1090

    X=5876-1090

    X=4786

    5000-4786+876=1090