Сколько метров забора понадобилось, если длина участка 5 м, а ширина 4 м

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 13:28
    0
    5+5+4+4=18 м Ответ: 18 метров забора понадобится
  2. 12 января, 14:30
    0
    P = (5+4) * 2=18 (м)

    Ответ: периметр равен 18 метров

    P. S. Периметр это сам забор.