В одинаковых бидонах 448 литров молока. Когда 10 бидонов израсходовали осталось 128 литров молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 03:10
    0
    1) 448-128=320 (литров)

    2) 320:10=32 (бидона)

    ответ: 32 бидона.
  2. 6 ноября, 03:11
    0
    448-128=320 (израсходовали молока)

    320:10=32 (л)

    Ответ: 32 литра молока было в одном бидоне.