Из камышина в волгоград расстояние между которыми 200 км, одновременно выехали два всадника

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 08:49
    0
    V¹=25 км/час

    V²=20 км/час

    S=200 км

    t¹=?

    t²=?

    t=S/V

    t¹=200/25=8 час

    t²=200/20=10 час 200-160=40 км от Волгограда