Решить уравнение 4,7y - (2.5y + 12,4) = 1,9

+3
Ответы (3)
  1. 9 июня, 12:47
    0
    4,7 у - (2,5 у+12,4) = 1,9

    4,7 у-2,5 у - 12,4 = 1,9

    2,2 у = 12,4 + 1,9

    2,2 у = 14,3

    у = 6,5
  2. 9 июня, 13:11
    0
    4,7 у - (2,5 у+12,4) = 1,9

    4,7 у-2,5 у - 12,4 = 1,9

    2,2 у = 12,4 + 1,9

    2,2 у = 14,3

    у = 6,5
  3. 9 июня, 15:24
    +2
    4,7y - (2.5y + 12,4) = 1,9

    4,7 у-2,5 у-12,4=1,9

    2,2 у=1,9+12,4

    2,2 у=14,3

    у=6,5