Решите уравнение: х+638 = 1276.

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:55
    0
    X+638=1276

    x=1276-638

    x=638

    Ответ: 638
  2. 5 февраля, 19:16
    0
    Х + 638 = 1276,

    Х = 1276 - 638,

    Х = 638.

    Ответ: 638.