Решить уравнение. 576-х=1276:4

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 20:21
    0
    576-х=1276:4. 1276:4=319 1) х = 576-319 2) х=257 576-257=319
  2. 29 марта, 21:48
    0
    576-х=319

    х = 576-319

    х = 257