Как решить пример? по математике 35.748 разделить на 12 умножить на 17+576.576 разделить на 72

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 15:31
    0
    1.35748/12=2979

    2.2979*17=50643

    3.576576/72=8008

    4.50643+8008=58651
  2. 27 июня, 17:18
    0
    35.748 : 12 * 17 + 576.576 : 72 = 2,979 * 17 + 576.576 : 72 = 50,643 + 8,008 = 58,651