Расставьте скобки так чтобы результат равнялся данному числу 60+20+7=87. 7+3+30=40

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 10:59
    0
    60 + (20+7) = 87

    7 + (3+30) = 40
  2. 5 апреля, 13:27
    0
    (60+20) + 7=87

    (7+3) + 30=40