Выполните деление 3:1/9

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 17:48
    0
    3:1/9=3/1:1/9=3/1*9/1=27/1=27 * - знак умножения
  2. 5 января, 20:02
    0
    3:1/9 = 1, 11 19-ых

    одна целая, одиннадцать девятнадцатых