Найдите корень уравнений (y - 3,3) : 5,3 = 0,07

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 14:41
    0
    (y - 3,3) : 5,3 = 0,07

    у - 3,3 = 0,07 * 5,3

    у - 3,3 = 0,371

    у = 0,371 + 3,3

    у = 3,671

    Ответ: у = 3,671