Как найти целое если известно что 20% равны 140

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 13:46
    0
    20%-140

    100%-x

    20/100=140/x

    X = (140*100) / 20

    X=140*5

    X = 700
  2. 26 апреля, 16:24
    0
    1 способ.

    140:20*100=700

    2 способ.

    140:0.2=700