в Казахстане мед выращивает 250 видов 1 / 5 Егор кровных аромантических цветов Сколько в Казахстане ароматических цветов выращивают

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 12:03
    0
    250*1/5=250/5=50

    50 ароматических цветов