На посевном поле села из 150 семей число тех, кто выращивает пшеницу больше числа тех, кто выращивает только рожь на 18 человек. Сколько человек выращивает пшеницу, если оба зерна выращивают 12 человек

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:22
    0
    18+12=30,150-30=120,120:2=60,60+30=90.