Увеличьте каждое из числ: 0,6; 2,457; 14,0316; 56,05 в 100 раз, 1000 раз. и вторая часть упражнения Уменьшите каждое из чисел: 2,5; 316,7; 18,5; 0,9 в 10 раз, в 10 раз.

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:41
    0
    0.6*100=60

    0.6*1000=600

    2.457*100=245.7

    2.457*1000=2457

    14.0316*100=1403.16

    14.0316*1000=14031.6

    56.05*100=5605

    56.05*1000=56050

    2.5:10=0.25

    2.5:100=0.025

    316.7:10=31.67

    316.7:100=3.167

    18.5:10=1.85

    18.5:100=0.85

    0.9:10=0.09

    0.9:100=0.009