Увеличьте каждое из чисел: 0,6, 2,457, 14,0316, 56,05, в 100 раз, в 1000 раз; 2) Уменьшите каждое из чисел 2,5, 316,7, 18,05, 0,9, в 10 раз, в 100 раз.

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:48
    0
    Увеличить.

    0,6*100=60

    0,6*1000=600

    2,457*100=245,7

    2,457*1000=2457

    14,0316*100=1403,16

    14,0316*1000=14031,6

    56,05*100=5605

    56,05*1000=56050

    Уменьшить.

    2,5:10=0,25

    2,5:100=0,025

    316,7:10=31,67

    316,7:100=3,167

    18,05:10=1,805

    18,05:100=0,1805

    0,9:10=0,09

    0,9:100=0,009