1) Увеличьте каждое из чисел: 0,6; 2,457; 14,0316; 56,05 в 100 раз в 1000 раз

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 06:24
    0
    0.6*100=60

    2.457*100=245.7

    14.0316*100=1403.16

    56.05*100=5605

    0.6*1000=600

    2.457*1000=2457

    14.0316*1000=1403.6

    56.05*1000=56050