Найдите а-б если число а равно 95% от 196 а число б равна 45%от 88

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:04
    0
    A=0.95*196=186.2

    b=0.45*88=39.6

    A-b = 186.2-39.6=146.6