1) |x+3|=0

2) |x-5|=0

3) |1+x|=0

4) |2-x|=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:38
    0
    |0|=0

    1)

    х+3=0

    x=-3

    2)

    x-5=0

    x=5

    3)

    1+x=0

    x=-1

    4)

    2-x=0

    x=2