Ученик задумал число вычел из него 5 разность разделил на 3 и получил 30. Какое число задумал ученик?

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 15:46
    0
    30*3+9=95. то есть 95-5=90

    90:3=30
  2. 16 августа, 16:08
    0
    30*3+5=95 ...