Лиза купила 2 кг пирожных полкило ветчины и полтора кг слив 1 пирожное стоит 25 руб. 1 кг цена 460 руб 1 кг слив 42 руб. какую сдачу получит Лиза с пятиста руб Запиши решение и ответ

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:20
    0
    25*2=50 руб за 2 пирожных

    460:2=230 руб за ветчину

    1,5*42=63 руб за сливы

    50+230+63=343 руб за все

    500-343=157 руб сдача