Решите уравнение: х+3075=9116

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:34
    0
    X=9116-3075

    x=6041

    6041+3075=9116
  2. 14 мая, 01:38
    0
    Х+3075=9116

    х=9116-3075

    х=6041

    6041+3075=9116