нужно поставить скобки чтобы было верно 90+1 х100-64/4=9116

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:51
    0
    (90+1) * 100+64:4=9116

    1) 90+1=91

    2) 91*100=9100

    3) 64:4=16

    4) 9100+16=9116

    Плюс должен быть, а не минус. Опечатка в учебнике.