1634 87 + 952 разделить на 28 - 2836-99500:500

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 21:40
    0
    1634*87 + 952 : 28 - 2836-99500:500 = 139 157

    1634*87 = 142 158

    952:28=34

    99500:500 = 199

    142158+34=142192

    142192-2836=139356

    139356-199=139157