X+14=64, 24-x=14, x-80=20 как решить правельно

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 07:33
    0
    1) x=64-14=50

    2) x=24-14=10

    3) x=20+80=100
  2. 25 сентября, 07:49
    0
    X+14=64

    x=64-14

    x=50

    24-x=14

    x=24-14

    x=10

    x-80=20

    x=20+80

    x=100