Чему равна утроенная половина четверти числа 96?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 04:26
    0
    96:4=24 - четверть

    24:2*3=36
  2. 16 июля, 04:37
    0
    Четверть числа 96 равна 24

    половина четверти = 24/2=12

    утроенная половина четверти 12*3=36