Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной дроби

1/2=5/10=0,5

1/4=

3/4=

1/8=

3/8=

1/5=

2/5=

1/25=

17/50=

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 11:45
    +1
    1/4=25/100=0,25

    3/4=75/100=0,75

    1/8=125/1000=0,125

    3/8=375/1000=0,375

    1/5=2/10=0,2

    2/5=4/10=0,4

    1/25=4/100=0,04

    17/50=34/100=0,34