Два муравья отправились одновременно отправились в сад за яблоками. Один ползет со скоростью 3 см/с а другой 7 см/с какое растояние будет между ними через 8 секунд?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:10
    0
    3*8=24 см пройдёт первый муравей за 8 секунд

    7*8=56 см пройдёт второй муравей

    56-24=32 см будет расстояние между ними