Надо решить уравнение

y/9 - (y+1/3) = 1/6 - (8y/9+0,5)

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 05:57
    0
    Будет 8798 логично же учись хорошо
  2. 17 января, 07:06
    0
    Y/9-y-1/3=1/6-8y/9-1/2

    8y/9+y/9-y=1/6-1/2+1/3

    0*у=1/6-3/6+2/6

    0*у=0

    у - любое число