Автомабиль прехаль s км со скоростью 65 км / ч. Сколько времени автомабиль был в пути? Как решается?

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 08:14
    0
    Решается по формуле:

    S = v * t; v - скорость; t - время.

    Отсюда : t = S/v = S/65 (часов)

    Ответ: t = S/65 (часов).
  2. 20 февраля, 11:32
    0
    Если S это путь то t это время судя по задаче автомобиль проехал t времени был в пути