Решите уравнение 1,2 * (х + (х+8)) = 19,2

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 22:48
    0
    X+x+8=19,2:1,2

    2x+8=16

    2x=16-8

    2x=8

    x=8:2

    x=4