Выразите массу птиц в килограммах. 32 г, 860 г, 25 г

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 16:31
    0
    0,86 кг; 0,032 кг; 0,025 кг
  2. 14 мая, 17:03
    0
    32/1000=0,032 кг

    860/1000=0,86 кг

    25/1000=0,025 кг