Зерноочистительная машина должна была по плану очистить за 24 дня 7680 т зерна а очистила 1680 т больше сколько зерна в день очищала машина

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 10:33
    0
    24*7680=184320 потом 24*1680=40320 затем остаток 184320+40320=224640 т