Выразите в метрах

15 дм

4,4 см

7 мм

Выразите в килограммах

940 г

2,7 т.

Выразите в метрах

3,2 дм

543 см

5 мм

Выразите в килограммах

56 г

2,7 т

Если можно побыстрей умаляю!

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 01:22
    0
    15 дм = 15/10 м = 1,5 м

    3,4 см = 3,4/100 м. = 0.034 м.

    7 мм = 7/1000 м. = 0.007 м.

    940 г. = 940/1000 кг. = 0,94 кг.

    7,2 т. = 7,2*1000 кг. = 7200 кг