На 12 одинаковых парников требуется 60 метров пленки сколько пленки пойдет на 4 таких же парника 2 способа

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 08:05
    0
    60:12=5*4=20

    вот все что знаю
  2. 9 июня, 09:12
    0
    60:12=5 м - пленки нужно на 1 парник 4*5=20 м - пленки понадобится на 5 парников

    Или

    (60:12) * 4=5*4=20 м