На 9 одинаковых парников надо 45 метров пленки. сколько метров пленки пойдет на 3 таких же парника? составь и реши задачи обратные данной

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 20:22
    0
    1) 45:9=5 (м) один парник

    2) 5*3=15 (м)

    На три парника требуется 15 м плёнки, сколько метров понадобится для 9 парников.

    На 45 метрах расположены парники, по 5 метров на каждый. Сколько парников расположенно?
  2. 15 июля, 22:14
    0
    45:9=5

    5*3=15

    Ответ: 15 метров пленки пойдёт на 3 таких же парника