Помогите! сделать всё!

1. Реши задачу.

На 9 одинаковых парников надо 45 м плёнки. Сколько метров плёнки пойдёт на 3 таких парника?

Составь и Реши задачи, обратные данной.

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 16:52
    0
    1) 45:9 = 5 (м) - пленки нужно на один парник

    2) 5*3=15 (м)

    Ответ: 15 метров пленки пойдет на 3 парника.