На 9 одинаковых парников надо 45 м плёнки. сколько метров плёнки пойдёт на 3 таких же парника?

Составь и реши задачи, обратные данной

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 09:18
    0
    45:9=9 (м) на 1 парник9*3=27 (м) ответ: на 3 парника потребуется 27 метров пленкипрошу прощения ... 45:9=5 (м) на 1 парник5*3=15 (м) ответ: понадобится 15 метров пленки