Плата за телефон состовляет 25 руб в месяц в следующем году она увеличится на 4%. сколько рублей придётся платить ежемесячно

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 02:51
    0
    Крч

    25/100=0.25

    0.25*4=1 руб-это 4%

    то есть в следующем году придётся платить 25+1=26 рублей
  2. 26 января, 03:08
    0
    1) 25*4=100

    2) 100:100=1

    3) 25+1=26 (руб.)

    Ответ: 26 рублей ежемесячно

    25=100%