44 - (63 : 9) + 5 • 6 = ответ

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 02:49
    0
    44 - (63 : 9) + 5 • 6 = 44-7+30=67
  2. 26 января, 03:53
    0
    44 - (63 : 9) + 5 • 6 = 44 - 7 + 30 = 67